Перевести страницу

Создание приложений для науки и производства ещё не было таким простым

На сайт выложены первые демо-версии

Их можно скачать со страницы Скачиваемые файлы. Демо-версии еще даже не имеют порядкового номера. Но уже доступны варианты для Windows 32 разряда, Linux 32 и 64 разряда. Варианты для всех ОС не требуют установки. Достаточно распаковать архивы и можно запускать программы, как написано в README.txt внутри каждого скачиваемого файла. Описание работы с MAX15 появится немного позже, но уже методом проб и ошибок можно предварительно оценить, что собой представляет это ПО, и какие богатые возможности оно предоставит.


В демо-версиях доступно практически всё, что будет доступно в поставляемых версиях, но ограничено количество элементов управления, которые можно разместить на виртуальном приборе. Всего по 3 элемента каждого типа и 32 элемента, имитирующих логику с низкой степенью интеграции. В поставляемых версиях количество элементов управления может быть практически неограничено.


Если при использовании была замечена некорректная работа ПО, неожиданное падение - просьба добиться повторения такого результата, и сообщить свои шаги через электронную почту. Ссылка для отправки сообщения находится наверху каждой страницы.